ВНИМАНИЕ!!! БЛОГ ПЕРЕЕЗЖАЕТ!

Дорогие читатели!

Я приняла решение закрыть этот блог по адресу blog.mari-sawyer.ru и перенести все материалы на мой новый сайт, посвященный редактированию и продвижению книг http://alekseeva.me/blog/

Когда-то давным-давно я начала вести блог, посвященный независимому книгоизданию, под псевдонимом Мари Сойер. В те далекие годы я и представить не могла, скольким людям мои статьи помогут издать свои книги. И уж тем более я не могла и помыслить о том, чтобы зарабатывать этим себе на жизнь. 

Но время шло, блог начал пользоваться спросом, его стало очень сложно поддерживать на этой платформе, и началось смешение бренда Мари Сойер и моего настоящего имени Мария Алексеева. Так что настало время отделить мух от котлет.

Вся информация о моем творчестве будет публиковаться на сайте Мари Сойер http://mari-sawyer.ru

Вся информация по книгоизданию будет публиковаться тут http://alekseeva.me/blog/ 

В этом блоге новых статей больше не будет!

Пожалуйста, не теряйтесь. Чтобы максимально легко пережить момент транзакции вступайте в мою группу по продвижению книг https://vk.com/prodvizhenie_i_redaktirovanie и подписывайтесь на меня в социальных сетях:
Facebook https://www.facebook.com/writer.mari.sawyer
VK https://vk.com/mari_sawyer

Разумеется я настрою перенаправление с этого адреса, чтобы вы попали куда надо, если по старой памяти попытаетесь зайти сюда. 

Спасибо, что вы со мной и до встречи в новом блоге :) 

Ярлыки: