Литературная премия "Дебют"

Дорогие друзья!
5 июня стартовала номинация на литературную премию "Дебют".
На конкурс могут быть выдвинуты произведения, созданные на русском языке писателями в возрасте не старше 35 лет и соответствующие номинациям премии. Правом выдвижения обладают издательства, СМИ, общественные организации, участники литературного процесса, а также сами авторы работ.
К рассмотрению принимаются тексты, опубликованные в книгах, бумажных или электронных средствах массовых коммуникаций, а также рукописи. Обязательным условием является указание почтового адреса и контактных телефонов автора произведения. Полный список выдвинутых произведений не публикуется. Представленные работы не рецензируются и не возвращаются. Все произведения передаются на прочтение экспертам-ридерам.
Рукописи принимаются с 5 июня по 20 сентября текущего года.
Рукописи присылайте по электронной почте электронный адрес info@mydebut.ru или обычной почтой на почтовый адрес: 111141, г. Москва, Зеленый проспект, д. 5/12, стр. 2. Если вы пользуетесь электронной почтой, желательно каждое произведение (в номинациях «крупная проза», «малая проза», «поэзия», «эссеистика») присылать ОТДЕЛЬНЫМ ПИСЬМОМ. Стихотворные подборки вы можете присылать как отдельными письмами, так и объединенными в единый файл.
Более подробную информацию о премии Вы можете получить на официальном сайте http://www.pokolenie-debut.ru

Ярлыки: , ,